Assembleias 2024
Conselho de Administração - eleição dos representantes - gestão 2024 a 2028
Conselho Fiscal - eleição dos representantes - gestão 2024 a 2028
Engenheiro Beltrão - Salão Paroquial De Engenheiro Beltrão - Rua Manoel Ribas, 160.
Recepção: 19h - Início: 19h30
São Jorge do Patrocínio - Sociedade Rural - Rodovia PR 490 km 01, S/N
Recepção: 19h - Início: 19h30
Iretama - Salão Paroquial de Santa Rosa de Lima - Av. Alcebíades Alves de Liz, 326.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Alto Paraíso - Salão de Eventos Amorim - Rod. Pref. João De Paula km 2
Recepção: 18h30 - Início: 19h
Brasilândia do Sul - APMA - Associação dos Pequenos e Médios Agricultores de Brasilândia do sul - Rua Tibaji s/nº
Recepção: 19h - Início: 19h30
Cafezal do Sul - Salão Paroquial São João Batista - Praça João Paulo II, 797.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Mato Rico - Centro de Eventos do Parque Gamelão - Parque Ambiental do Gamelão.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Campo Mourão - Cannuce Centro de Eventos LTDA - Rodovia BR 158, 7071.
Recepção: 18h40 - Início: 19h30
Iporã - Athenas Centro de Eventos - Av. Padre Danilo Rossato, 345.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Esperança Nova - Salão Multiuso - Rua Geremias Pedro de Carvalho, nº 141.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Roncador - Salão Paroquial São Pedro - Avenida São Pedro 813.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Ubiratã - Centro de Eventos Khalifa - Av. João Medeiros, 635.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Goioerê - ACENG - Rua Paulo Kato s/nº
Recepção: 19h - Início: 19h30
Francisco Alves - Paróquia Nossa Senhora Aparecida, Sala São José - Avenida Padre José Stefanello, 1032.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Nova Cantu - Salão Paróquia da Igreja - Rua Professor João Farias da Costa, 572.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Xambrê - Salão Paroquial - Paróquia Nossa Senhora do Carmo - Rua Manoel de Moraes, 483.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Moreira Sales - CCIMS – Centro de Convivência do Idoso de Moreira Sales/PR - Rua Jovelino Rodrigues da Costa, s/nº
Recepção: 19h - Início: 19h30
Santa Rita do Oeste e Santa Fé - Salão da Igreja Católica - Av Francisco Alves, s/nº
Recepção: 19h - Início: 19h30
Boa Esperança - Clube Recreativo de Boa Esperança-PR - Rodovia Januário Chiulli, s/n. Sentido BR 369.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Mamborê - Rotary Clube de Mamborê - Rua Adina Correia Cionek, 926.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Pérola - Salão Paroquial José Pedrinho. - Praça Pe. Armando Philippe, 81.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Rancho Alegre do Oeste - Salão Paroquial São José Operário - Av. Porto Alegre s/nº
Recepção: 19h - Início: 19h30
Quarto Centenário - Salão Paroquial Nossa Senhora de Fatima - Rua Domingos Bugno, s/n°
Recepção: 19h - Início: 19h30
Juranda - Salão Paroquial - Rua Aimores , 2055.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Luiziana - Salão Paroquial da Paroquia Nossa Senhora Aparecida - Avenida Liberdade, 1225.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Alto Piquiri - Salão Isamanu Eventos - BR 681.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Altamira do Paraná - Salão Paroquial da Paroquia Nossa Senhora Aparecida - Rua Cantu, 03.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Palotina - Asfuca- Associação dos Funcionários C.Vale - Av. Shirley Saurin, 1801.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Terra Roxa - Salão Maracaju Clube de Campo - Rod. PR 364, Km 03.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Perobal - Salão Paroquial da Paróquia São Pedro - Rua: Guilherme Bruxel, 858.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Campina da Lagoa - Lagoão Tenis Clube - Rua Pio Xll, S/N
Recepção: 19h - Início: 19h30
Peabiru - Salão Paroquial (São João Batista) - Avenida São João, 136.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Anahy - Centro de Eventos - Pr 474 km.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Araruna - Salão Paroquial - Paróquia Santo Antônio - Rua Eraclides Alves Gouveia - s/nº
Recepção: 19h - Início: 19h30
Mariluz - Salão de Eventos Masako Sakashita - Sindicato Rural de Mariluz. - Av. Marilia, 86.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Umuarama - Centro de Eventos - Rua França, 3449.
Recepção: 19h20 - Início: 19h45
Assis Chateaubriand - Teatro Municipal Deputado Federal Moacir Micheletto - Av. Cívica, 269.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Altônia - Clube SERA - Rua Padre José de Anchieta, nº153.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Farol - Ginásio de Esportes de Farol - Rua Bahia, 429.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Iguatu - Centro de Eventos Eurides Fraga - Rua Rio de Janeiro, s/n°
Recepção: 19h - Início: 19h30
Janiópolis - Salão Paroquial Nossa Senhora de Aparecida - R. Rio Branco s/nº.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Braganey - Salão Paroquial Santuário Nossa Senhora da Salete - R. TIGRE , 1234.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Bragantina - Associação da Terceira Idade de Bragantina - Avenida Paraná s/nº.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Maripá, Candeia e Perola Independente - Amarelão - Av. Canabarro.
Recepção: 19h - Início: 19h30
São Bernardo Rudge Ramos / São Bernardo Marechal Deodoro e Acisbec - Sitio São Jorge - Av. Nicola Demarchi, 150.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Fetcoop - Auditório do Setcesp - Rua Orlando Monteiro, 21.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Diadema e ACE Diadema - Centro Cultural Diadema (Teatro Clara Nunes) - Rua Graciosa, 300.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Av. Paulista / Ipiranga / ACSP / Distrital Ipiranga - Teatro Gazeta - Av. Paulista, 900.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Santana / Distrital Norte / Vila Maria / Distrital Nordeste - Immensità - Av. Luiz Dumont Villares, 392.
Recepção: 19h30 - Início: 20h
Rebouças / Lapa / Distrital Oeste / Distrital Noroeste / Distrital Pinheiros / Distrital Sudoeste - Espaço Armazém (Sala São Paulo I) - Rua Jaguaré Mirim, 164.
Recepção: 19h - Início: 19h30
São Caetano do Sul e Associação - Samyr - Rua Oriente 173.
Recepção: 19h30 - Início: 20h
Ribeirão Pires - Sem Igual Eventos - Av. Palmira, 90.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Mooca / Distrital Mooca / Distrital Centro / Tatuapé / Vila Carrão / Distrital Tatuapé / Distrital Penha / Distrital São Miguel - Villaggio Europeu (Mansão Ferrara) - Rua da Mooca, 1415.
Recepção: 19h30 - Início: 20h
Mauá e ACIAM Mauá - Espaço Madoke - Rua Nelson Barbosa Ferreira, 120.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Faria Lima / Berrini / Santo Amaro / Distrital Centro Sul / Distrital Sul / Distrital Sudeste / Campo Belo - Espaço Fit - Av. Alfredo Egídio de Souza Aranha, 384.
Recepção: 19h - Início: 19h30
Santo André Vila Gilda / Santo André Senador Flaquer - Espaço Win - Av. Dom Pedro II, 2055.
Recepção: 19h - Início: 19h30